Auction 131
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Kaiserreich. Bayern. Prinzregent Luitpold (1886 - 1912).
Lot (2 Stück, Silber): 3 und 2 Mark 1911 D München.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.
Jaeger 49 und 48.
Leicht irisierende, edle Patina, fast Stempelglanz - Stempelglanz.