Auction 131
Lots - Medieval Mittelalter - Lots
Mittelalter - Lots.
Salzburg - Erzbistum.
Adalbert II. von Böhmen (1168 - 1177 / 1183 - 1200).
Lot (2 Stück, Silber): Pfennig. Ohne Jahr.
CNA Ca9.
Sehr schön - Fast vorzüglich.