Auction 131

Lots - Ancient Coins Gemischte - Lots

Estimated price 70 €
Result 85 €

Gemischte - Lots.
Lot (12 Stück, Bronze und 1x Silber): römische, provinzialrömische und byzantinische Münzen.
Unter anderem: As des Traianus (98 - 117 n. Chr.), Denar des Antoninus Pius (138 - 161 n. Chr.), Bronzemünzen Moesia Inferior / Pisidien (2. - 3. Jhdt. n. Chr.) etc.

Sehr schön, teils schlechter.