Auction 131
Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots
| Estimated price | 60 € |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (4 Stück, Bronze): ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.
Darunter ein Follis des Heraclius (610 - 641 n. Chr.) aus Isaura. Sear 848.
Sehr schön - fast sehr schön.