Auction 131

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 45 €

Lot (3 Stück, Bronze): Kleinbronzen des Valens (364 - 378 n. Chr.) und der Aelia Flaccilla (gest. 388 n. Chr.) (2x).

Sehr schön / fast vorzüglich.