Auction 131

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 25 €

Lot (4 Stück, Bronze): Folles des des Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.) (2x) und Constans I. (337 - 350 n. Chr.).
Dazu ein byzantinischer Follis.

Sehr schön / fast vorzüglich.