Auction 131

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 65 €

Lot (3 Stück, Bronze): Follis des Maximianus Herculius (286 - 310 n. Chr.), Galerius Maximianus (305 - 311 n. Chr.) und Licinius I. (308 - 324 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.