Auction 131

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 45 €

Lot (2 Stück, Billon): Antoniniane des Aurelianus (270 - 275 n. Chr.) und Probus (276 - 282 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.