Auction 131
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 100 € |
Lot (6 Stück, Silber): Kaiserzeitliche Denare. Unter anderem: Faustina I. (gest. 141 n. Chr.), Marcus Aurelius (161 - 180 n. Chr.). Septimius Severus (193 - 211 n. Chr.), Elagabalus (218 - 222 n. Chr.) etc.
Ein Stück vorzüglich, sonst sehr schön.