Auction 131

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 45 €
Result 80 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare des Marcus Antonius (32 - 31 v. Chr.) und Augustus (31 v. - 14 n. Chr.)

Patina, schön / fast sehr schön.