Auction 131
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 45 € |
Lot (2 Stück, Silber): Denare des Marcus Antonius (32 - 31 v. Chr.) und Augustus (31 v. - 14 n. Chr.)
Patina, schön / fast sehr schön.