Auction 131

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Estimated price 80 €

Unter anderem: Makedonien / Phönikien.

Lot (4 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.