Auction 131

Result 30 €

Sparadokos (Thrakisch-skytische Dynasten) / Kyzikos (Mysien) / Griechische Könige in Baktrien.

Lot (3 Stück, davon 1x Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.