Auction 131

Result 40 €

Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Amisos (Pontos) / Parion (Mysien).

Lot (6 Stück, davon 2x Silber): verschiedene Nominale; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.