Auction 131

Estimated price 110 €
Result 125 €

Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Antiochos VIII (Königreich der Seleukiden).

Lot (6 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.