Niederlande. Deventer. Heinrich II. (1002 - 1024).Denar.Vs: Kopf links.Rs: B O N A um Kreuz.18 mm. 1,13 g. Dannenberg 564.Prägeschwäche am Rand, sehr schön / vorzüglich.