Auction 126
Ancient, Medieval, Islamic and World Coins, Medals, numismatic literature.
- Rarities from the Middle Ages and Russia
Lots - Medieval Mittelalter - Lots
Mittelalter - Lots.
Italien.
Venedig (5 mittelalterliche Münzen), dazu zwei ungarische Denare der frühe Neuzeit.
Lot (7 Stück, Silber).
Sehr schön - fast vorzüglich.