Auction 126

Ancient, Medieval, Islamic and World Coins, Medals, numismatic literature.
- Rarities from the Middle Ages and Russia

Lots - Medieval Mittelalter - Lots

Lot 1456

Lot 1456

Result 55 €

Mittelalter - Lots.
Italien.
Venedig (5 mittelalterliche Münzen), dazu zwei ungarische Denare der frühe Neuzeit.

Lot (7 Stück, Silber).

Sehr schön - fast vorzüglich.