Online Auction 19

Ancient, Medieval, World and Islamic Coins, Medals, Seals

Lot 1155

Lot 1155

Estimated price 35 €

Welt - Lots.
Griechenland / Spanien / Mexiko / Portugal.

Lot (4 Stück, Silber): 30 Drachmen 1964, 100 Pesetas 1966, Peso 1963, 50 Escudos 1968.

Zusammen 64,66 g / 30 - 34 mm.

Teils Patina, teils feine Kratzer bzw. Randfehler, sehr schön - fast Stempelglanz.