Online Auction 19
Ancient, Medieval, World and Islamic Coins, Medals, Seals
| Estimated price | 25 € |
Südamerika. Chile. Republik.
Peso. 1877. Santiago.
Vs: Wappen im Kranz.
Rs: Kondor mit Schild.
37 mm. 24,89 g.
KM 142.1.
Minimale Randfehler, vorzüglich.