Auction 125
Ancient, Medieval, Islamic and World Coins, Medals.
- Late Roman and Byzantine Solidi, many in excellent preservation
- Russian rarities
Österreich - Lots.
Erste Republik 1918 - 1933.
Lot (2 Stück, Silber und Bronze).
2 Schilling 1929. Auf den 100sten Geburtstag von Theodor Billroth. Herinek 33, minimale feine Kratzer, vorzüglich.
1 Groschen 1931. Herinek 83, Patina, vorzüglich.