Auction 124

Ancient, Medieval, Islamic and World Coins, Medals.
- Augustean hoard of Brohl-Lützing
- Late Roman solidi in top preservation

Lot 1381

Lot 1381

Result 70 €

Unter anderem: Milet / Phokaia (Ionien) / Halikarnassos (Karien) / Selege (Pisidien).

Lot (10 Stück, Silber): verschiedene Nominale, ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.