Auction 123

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Estimated price 60 €
Result 60 €

Lots - gemischt.
Europa. Deutschland und Russland.
Indien.

Lot (9 Stück, Silber/Kupfer/Kupfer-Nickel): verschiedenen Nominale.
Dabei 15 Kopeken 1925, selten.

Sehr schön bis vorzüglich.