Auction 123
Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature
| Estimated price | 60 € |
Lots - gemischt.
Europa. Deutschland und Russland.
Indien.
Lot (9 Stück, Silber/Kupfer/Kupfer-Nickel): verschiedenen Nominale.
Dabei 15 Kopeken 1925, selten.
Sehr schön bis vorzüglich.