Auction 123

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Estimated price 45 €
Result 45 €

Medaillen - Lots.
Deutschland.
Tschechoslowakei.
Frankreich.
Gemischt.

Lot (5 Stück, Silber/versilbert): verschiedene Medaillen.

Sehr schön - vorzüglich.