Auction 123
Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature
| Estimated price | 45 € |
Medaillen - Lots.
Deutschland.
Tschechoslowakei.
Frankreich.
Gemischt.
Lot (5 Stück, Silber/versilbert): verschiedene Medaillen.
Sehr schön - vorzüglich.