Auction 123
Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature
| Estimated price | 20 € |
Österreich - Lots.
Habsburger und Österreich. Ferdinand II. (1618 - 1637).
Lot (3 Stück, Silber):
1 Kreuzer, Wien. 2x 1624 und 1x 1627.
Sehr schön und fast vorzüglich.