Auction 123

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Estimated price 20 €
Result 105 €

Österreich - Lots.
Habsburger und Österreich. Ferdinand II. (1618 - 1637).

Lot (3 Stück, Silber):
1 Kreuzer, Wien. 2x 1624 und 1x 1627.

Sehr schön und fast vorzüglich.