Auction 123

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 35 €
Result 60 €

Lot (3 Stück, Bronze): Sesterzen des Philippus Arabs (244 - 249 n. Chr.) und Hostilianus (251 n. Chr.). Dazu Sesterz aus dem 2. Jh.

Fast sehr schön / sehr schön, ein Stück sehr gut erhalten.