Auction 123
Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 35 € |
Lot (3 Stück, Bronze): Sesterzen des Philippus Arabs (244 - 249 n. Chr.) und Hostilianus (251 n. Chr.). Dazu Sesterz aus dem 2. Jh.
Fast sehr schön / sehr schön, ein Stück sehr gut erhalten.