Auction 123

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Result 65 €

Verschiedene Herrscher (Königreich Kappadokien) / Achaimenidisches Königreich.

Lot (11 Stück, Silber): verschiedene Nominale, ca. 5. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.