Auction 123
Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature
| Estimated price | 50 € |
Verschiedene Herrscher (Königreich Kappadokien) / Achaimenidisches Königreich.
Lot (11 Stück, Silber): verschiedene Nominale, ca. 5. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.