Auction 123

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Result 55 €

Unter anderem: Khinakh (Dynasten von Lykien) / Laranda (Lykaonien).

Lot (3 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.