Auction 123

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Result 55 €

Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Tenedos (Inseln vor Troas) / Mytilene (Lesbos) / Klazomenai / Milet (Ionien).

Lot (9 Stück, Silber): Diobol, Obol; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.