Auction 123

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Estimated price 35 €
Result 35 €

Unter anderem: Ungesicherte Münzstätte (Lesbos).

Lot (5 Stück, Billon): verschiedene Nominale, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.