Auction 123

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Estimated price 35 €

Unter anderem: Ungesicherte Münzstätte (Troas) / Mylasa (Karien).

Lot (6 Stück, Silber): verschieden Nominale, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.