Auction 123

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Estimated price 35 €
Result 35 €

Unter anderem: Lampsakos (Mysien) / Abydos (Troas) / Ephesos / Milet / Teos (Ionien).

Lot (9 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 6. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.