Auction 123

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Result 130 €

Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Ephesos (Ionien) / Philomelion (Phrygien) / Rhodos (Inseln vor Karien) / Selge (Pisidien).

Lot (12 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.