Auction 123

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Estimated price 150 €
Result 155 €

Imitation Alexanders III. / Alexander III. (Königreich Makedonien).

Lot (2 Stück, Silber): Zwei Tetradrachmen (davon 1x eine Imitation); ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.