Auction 122

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1644

Lot 1644

Estimated price 80 €
Result 80 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (28 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 10. - 11. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.