Auction 122

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1642

Lot 1642

Result 40 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (17 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 8. - 9. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.