Auction 122

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1641

Lot 1641

Estimated price 80 €
Result 80 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (33 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 5. - 9. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.