Auction 122

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1639

Lot 1639

Result 160 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (15 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 5. - 9. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.