Auction 122

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1636

Lot 1636

Estimated price 60 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (15 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 6. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.