Auction 122

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1633

Lot 1633

Estimated price 80 €

Lot (69 Stück, Bronze): Kleinbronzen aus dem 4. Jh.

Fast sehr schön, teils sehr schön.