Auction 122
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 35 € |
Lot (12 Stück, Bronze): Kleinbronzen aus 4. Jh.
Unter anderem: Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.), Licinius I. (308 - 324 n. Chr.), Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.) etc.
Meist sehr schön.