Auction 122

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1627

Lot 1627

Estimated price 35 €

Lot (10 Stück, Bronze): Kleinbronzen aus konstantinischer Zeit (1. Hälfte des 4. Jh.).

Meist sehr schön.