Auction 122

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1626

Lot 1626

Estimated price 25 €
Result 30 €

Lot (10 Stück, Kupfer): Maiorinen und Centenionales des Constantius II. (337 - 361 n. Chr.).

Patina, meist sehr schön.