Auction 122

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1621

Lot 1621

Estimated price 55 €
Result 70 €

Lot (20 Stück, Kupfer): Folles des Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.).
9 x Iovi Conservatori Legende, 2 x Vota Legende, 5 x Soli Invicto Comiti Legende und 4 x Lagertor Darstellung.

Patina, sehr schön, einzelne besser.