Auction 122

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1611

Lot 1611

Result 75 €

Lot (13 Stück, Bronze): Antoniniane.
Unter anderem: Trebonianus Gallus (251 - 253 n. Chr.) (2x), Valerianus I. (253 - 260 n. Chr.), Valerianus II. (Caesar 256 - 258 n. Chr.) (2x), Vabalathus (272 n. Chr.), Tacitus (275 - 276 n. Chr.).

Patina, meist sehr schön, teils schlechter.