Auction 122
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 40 € |
Lot (18 Stück, Bronze): Bronzemünzen aus dem 1. und 2. Jh.
Dazu provinzialrömische Prägungen.
Fast sehr schön, teils sehr schön.