Auction 122

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1609

Lot 1609

Result 65 €

Lot (18 Stück, Bronze): Bronzemünzen aus dem 1. und 2. Jh.
Dazu provinzialrömische Prägungen.

Fast sehr schön, teils sehr schön.