Auction 122
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 45 € |
Lot (18 Stück, Bronze und Silber): Bronzemünzen aus dem 1. und 2. Jh.
Dazu drei Antoniniane (Silber) des Gordianus.
Fast sehr schön, teils sehr schön.