Auction 122

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1587

Lot 1587

Estimated price 75 €
Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (3 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jh. v. Chr.

Patina, fast sehr schön / sehr schön.