Auction 122

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1583

Lot 1583

Estimated price 80 €
Result 85 €

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (3 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jh. v. Chr.

Patina, sehr schön.