Auction 122

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1573

Lot 1573

Result 60 €

Kilikien / Kappadokien.

Lot (3 Stück, davon 1x Silber): Hemidrachme, Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.