Auction 122

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1571

Lot 1571

Estimated price 45 €
Result 45 €

Unter anderem: Pisidien / Pamphylien / Kappadokien.

Lot (9 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.