Auction 122

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1570

Lot 1570

Unter anderem: Kleinasien / Lykien.

Lot (3 Stück): Bronze; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.